チームロゴ試合日程・結果

4/7 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
ノーブルホームスタジアム水戸
4/13 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
横須賀スタジアム
4/14 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
横須賀スタジアム
4/19 15:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
小山運動公園野球場
4/20 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉西武ライオンズ西武
上府中公園小田原球場
4/21 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉西武ライオンズ西武
俣野公園・横浜薬大スタジアム
4/27 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
上府中公園小田原球場
4/29 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
サーティーフォー相模原球場
5/5 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
5/6 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
俣野公園・横浜薬大スタジアム
5/9 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
5/10 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
5/14 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
サーティーフォー相模原球場
5/15 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
サーティーフォー保土ケ谷球場
5/17 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
小山運動公園野球場
5/18 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
UDトラックス上尾スタジアム
5/19 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
UDトラックス上尾スタジアム
5/21 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
星槎中井スタジアム
5/25 13:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
中野市営野球場
5/26 13:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
綿半飯田野球場
5/30 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
5/31 18:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
6/1 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
サーティーフォー相模原球場
6/2 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
中止
茨城アストロプラネッツ茨城
サーティーフォー相模原球場
6/7 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
6/11 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
小山運動公園野球場
6/14 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
読売ジャイアンツ巨人
サーティーフォー相模原球場
6/15 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
読売ジャイアンツ巨人
上府中公園小田原球場
6/16 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
読売ジャイアンツ巨人
俣野公園・横浜薬大スタジアム
6/18 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
中止
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
6/19 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
6/24 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
サーティーフォー相模原球場
6/25 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
サーティーフォー相模原球場
6/26 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
サーティーフォー相模原球場
6/29 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
横須賀スタジアム
6/30 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
横須賀スタジアム
7/2 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
鴻巣フラワースタジアム
7/6 13:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
びわのかげ総合運動公園野球場
7/7 13:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
BMI 鶴沼球場
7/11 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
星槎中井スタジアム
7/19 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
7/23 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
サーティーフォー相模原球場
7/25 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
サーティーフォー保土ケ谷球場
7/27 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
星槎中井スタジアム
7/28 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
7/30 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
8/1 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
サーティーフォー保土ケ谷球場
8/3 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
俣野公園・横浜薬大スタジアム
8/4 17:30
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
8/10 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
8/11 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
8/12 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
俣野公園・横浜薬大スタジアム
8/17 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
エイジェックスタジアム
8/21 18:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
しらさわグリーンパーク
8/22 18:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
しらさわグリーンパーク
8/24 15:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
セキスイハイム松本スタジアム
8/31 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
9/1 13:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
中野市営野球場