試合日程・結果

4/6 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
茨城アストロプラネッツ茨城
レジデンシャルスタジアム大宮
4/6 13:00
信濃グランセローズ信濃
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
長野オリンピックスタジアム
4/6 13:30
栃木ゴールデンブレーブス栃木
福島レッドホープス福島
エイジェックスタジアム
4/7 13:00
福島レッドホープス福島
栃木ゴールデンブレーブス栃木
ヨーク開成山スタジアム
4/7 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
ノーブルホームスタジアム水戸
4/7 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
信濃グランセローズ信濃
高崎市城南野球場
4/13 13:00
福島レッドホープス福島
埼玉西武ライオンズ西武
ヨーク開成山スタジアム
4/13 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
横須賀スタジアム
4/13 13:00
信濃グランセローズ信濃
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
中野市営野球場
4/14 13:00
福島レッドホープス福島
埼玉西武ライオンズ西武
ヨーク開成山スタジアム
4/14 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
横須賀スタジアム
4/14 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
茨城アストロプラネッツ茨城
伊勢崎市野球場
4/14 13:00
信濃グランセローズ信濃
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
セキスイハイム松本スタジアム
4/16 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
読売ジャイアンツ巨人
高崎市城南野球場
4/17 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
読売ジャイアンツ巨人
高崎市城南野球場
4/18 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
読売ジャイアンツ巨人
高崎市城南野球場
4/19 15:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
小山運動公園野球場
4/20 13:00
福島レッドホープス福島
信濃グランセローズ信濃
ポニーリーグ NARAHA STADIUM
4/20 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
4/20 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉西武ライオンズ西武
上府中公園小田原球場
4/20 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
茨城アストロプラネッツ茨城
小山運動公園野球場
4/21 13:00
福島レッドホープス福島
信濃グランセローズ信濃
ポニーリーグ NARAHA STADIUM
4/21 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
茨城アストロプラネッツ茨城
小山運動公園野球場
4/21 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉西武ライオンズ西武
俣野公園・横浜薬大スタジアム
4/21 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
高崎市城南野球場
4/23 18:00
信濃グランセローズ信濃
中止
栃木ゴールデンブレーブス栃木
しんきん諏訪湖スタジアム
4/27 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
福島レッドホープス福島
高萩市民球場
4/27 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
上府中公園小田原球場
4/27 15:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
信濃グランセローズ信濃
小山運動公園野球場
4/28 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
信濃グランセローズ信濃
晴天スタジアム美浦
4/28 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
栃木ゴールデンブレーブス栃木
伊勢崎市野球場
4/29 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
信濃グランセローズ信濃
笠間市民球場
4/29 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
エイジェック佐野 野球場
4/29 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
サーティーフォー相模原球場
4/30 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
福島レッドホープス福島
高崎市城南野球場
5/1 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
中止
福島レッドホープス福島
高崎市城南野球場
5/2 13:00
福島レッドホープス福島
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福島レッドホープス西会津球場
5/3 13:00
福島レッドホープス福島
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福島レッドホープス西会津球場
5/3 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
ヤオハンいちごパーク 野球場
5/4 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
埼玉西武ライオンズ西武
ヨシダスタジアム
5/5 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
栃木ゴールデンブレーブス栃木
UDトラックス上尾スタジアム
5/5 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
5/5 13:00
信濃グランセローズ信濃
福島レッドホープス福島
大栄小諸球場
5/6 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
栃木ゴールデンブレーブス栃木
UDトラックス上尾スタジアム
5/6 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
俣野公園・横浜薬大スタジアム
5/6 13:00
信濃グランセローズ信濃
福島レッドホープス福島
長野県営野球場
5/8 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
中止
埼玉西武ライオンズ西武
UDトラックス上尾スタジアム
5/9 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
埼玉西武ライオンズ西武
UDトラックス上尾スタジアム
5/9 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
5/10 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
読売ジャイアンツ巨人
ノーブルホームスタジアム水戸
5/10 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
5/11 13:00
福島レッドホープス福島
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
白河グリーンスタジアム
5/11 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
信濃グランセローズ信濃
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
5/11 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
読売ジャイアンツ巨人
ノーブルホームスタジアム水戸
5/12 13:00
福島レッドホープス福島
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
しらさわグリーンパーク
5/12 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
信濃グランセローズ信濃
レジデンシャルスタジアム大宮
5/12 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
読売ジャイアンツ巨人
ノーブルホームスタジアム水戸
5/14 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
サーティーフォー相模原球場
5/15 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
サーティーフォー保土ケ谷球場
5/15 18:00
信濃グランセローズ信濃
茨城アストロプラネッツ茨城
長野県営上田野球場
5/16 18:00
信濃グランセローズ信濃
茨城アストロプラネッツ茨城
長野県営野球場
5/17 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
小山運動公園野球場
5/18 13:00
福島レッドホープス福島
茨城アストロプラネッツ茨城
いわせグリーン球場
5/18 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
埼玉西武ライオンズ西武
小山運動公園野球場
5/18 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
UDトラックス上尾スタジアム
5/19 13:00
福島レッドホープス福島
茨城アストロプラネッツ茨城
いいたて球場
5/19 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
UDトラックス上尾スタジアム
5/19 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
信濃グランセローズ信濃
伊勢崎市野球場
5/19 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
埼玉西武ライオンズ西武
小山運動公園野球場
5/21 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
星槎中井スタジアム
5/21 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
栃木ゴールデンブレーブス栃木
牛久運動公園野球場
5/21 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
読売ジャイアンツ巨人
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
5/22 13:00
福島レッドホープス福島
信濃グランセローズ信濃
牡丹台野球場
5/22 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
読売ジャイアンツ巨人
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
5/23 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
読売ジャイアンツ巨人
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
5/24 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
晴天スタジアム美浦
5/24 18:00
信濃グランセローズ信濃
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
長野県営野球場
5/25 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
TOKIWAスタジアム龍ケ崎
5/25 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
福島レッドホープス福島
エイジェックスタジアム
5/25 13:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
中野市営野球場
5/26 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
ヨシダスタジアム
5/26 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
福島レッドホープス福島
とちぎ木の花スタジアム
5/26 13:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
綿半飯田野球場
5/29 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
信濃グランセローズ信濃
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
5/30 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
栃木ゴールデンブレーブス栃木
J:COMスタジアム土浦
5/30 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
5/31 13:00
福島レッドホープス福島
栃木ゴールデンブレーブス栃木
牡丹台野球場
5/31 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
高崎市城南野球場
5/31 18:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
6/1 13:00
福島レッドホープス福島
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
牡丹台野球場
6/1 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
茨城アストロプラネッツ茨城
伊勢崎市野球場
6/1 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
サーティーフォー相模原球場
6/2 13:00
福島レッドホープス福島
中止
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
牡丹台野球場
6/2 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
中止
茨城アストロプラネッツ茨城
サーティーフォー相模原球場
6/2 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
中止
栃木ゴールデンブレーブス栃木
高崎市城南野球場
6/7 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
6/7 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
信濃グランセローズ信濃
小山運動公園野球場
6/7 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
高崎市城南野球場
6/8 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
エイジェックスタジアム
6/8 14:00
茨城アストロプラネッツ茨城
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
ヨシダスタジアム
6/8 14:00
信濃グランセローズ信濃
福島レッドホープス福島
伊那スタジアム
6/9 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
宇都宮清原球場
6/9 13:00
信濃グランセローズ信濃
福島レッドホープス福島
信州グリーンローズスタジアム四賀
6/9 14:00
茨城アストロプラネッツ茨城
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
ヨシダスタジアム
6/11 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
小山運動公園野球場
6/12 13:00
福島レッドホープス福島
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
いわせグリーン球場
6/12 17:00
信濃グランセローズ信濃
中止
茨城アストロプラネッツ茨城
セキスイハイム松本スタジアム
6/14 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
読売ジャイアンツ巨人
サーティーフォー相模原球場
6/14 18:00
福島レッドホープス福島
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
あづま球場
6/15 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
小山運動公園野球場
6/15 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
読売ジャイアンツ巨人
上府中公園小田原球場
6/15 14:00
福島レッドホープス福島
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
あづま球場
6/16 13:00
福島レッドホープス福島
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
あづま球場
6/16 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
エイジェックスタジアム
6/16 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
読売ジャイアンツ巨人
俣野公園・横浜薬大スタジアム
6/17 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
UDトラックス上尾スタジアム
6/18 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
中止
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
6/18 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
中止
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
UDトラックス上尾スタジアム
6/19 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
6/19 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
UDトラックス上尾スタジアム
6/21 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
中止
読売ジャイアンツ巨人
小山運動公園野球場
6/21 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
中止
信濃グランセローズ信濃
UDトラックス上尾スタジアム
6/21 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
高崎市城南野球場
6/22 12:30
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福島レッドホープス福島
所沢航空記念公園野球場
6/22 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
読売ジャイアンツ巨人
小山運動公園野球場
6/22 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
高崎市城南野球場
6/23 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
読売ジャイアンツ巨人
エイジェックスタジアム
6/23 16:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
中止
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
高崎市城南野球場
6/24 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
サーティーフォー相模原球場
6/25 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
サーティーフォー相模原球場
6/26 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
サーティーフォー相模原球場
6/26 18:00
信濃グランセローズ信濃
栃木ゴールデンブレーブス栃木
しんきん諏訪湖スタジアム
6/28 13:00
福島レッドホープス福島
栃木ゴールデンブレーブス栃木
牡丹台野球場
6/29 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
福島レッドホープス福島
さくら運動公園野球場
6/29 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
横須賀スタジアム
6/29 13:00
信濃グランセローズ信濃
中止
埼玉西武ライオンズ西武
長野県営上田野球場
6/30 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
福島レッドホープス福島
ヨシダスタジアム
6/30 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
横須賀スタジアム
6/30 13:00
信濃グランセローズ信濃
中止
埼玉西武ライオンズ西武
佐久総合運動公園野球場
7/2 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
小山運動公園野球場
7/2 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
鴻巣フラワースタジアム
7/2 17:00
信濃グランセローズ信濃
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
長野県営野球場
7/3 17:00
信濃グランセローズ信濃
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
長野県営野球場
7/4 13:30
信濃グランセローズ信濃
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
中野市営野球場
7/4 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福島レッドホープス福島
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
7/5 17:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
小山運動公園野球場
7/5 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
埼玉西武ライオンズ西武
高崎市城南野球場
7/6 13:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
びわのかげ総合運動公園野球場
7/6 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
小山運動公園野球場
7/7 13:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
BMI 鶴沼球場
7/7 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
矢板運動公園野球場
7/7 15:00
信濃グランセローズ信濃
茨城アストロプラネッツ茨城
綿半飯田野球場
7/9 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
牛久運動公園野球場
7/10 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
牛久運動公園野球場
7/11 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
星槎中井スタジアム
7/11 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
福岡ソフトバンクホークスソフトバンク
牛久運動公園野球場
7/12 18:00
信濃グランセローズ信濃
栃木ゴールデンブレーブス栃木
長野県営野球場
7/13 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
牛久運動公園野球場
7/14 13:00
福島レッドホープス福島
信濃グランセローズ信濃
いわせグリーン球場
7/14 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
栃木ゴールデンブレーブス栃木
大宮市民球場
7/14 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
中止
埼玉西武ライオンズ西武
伊勢崎市野球場
7/15 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
栃木ゴールデンブレーブス栃木
大宮市民球場
7/15 15:00
信濃グランセローズ信濃
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
伊那スタジアム
7/17 18:00
福島レッドホープス福島
中止
茨城アストロプラネッツ茨城
いわせグリーン球場
7/17 18:00
信濃グランセローズ信濃
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
長野県営野球場
7/19 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
晴天スタジアム美浦
7/19 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
神奈川フューチャードリームス神奈川
高崎市城南野球場
7/19 18:00
福島レッドホープス福島
読売ジャイアンツ巨人
しらさわグリーンパーク
7/20 14:00
福島レッドホープス福島
読売ジャイアンツ巨人
しらさわグリーンパーク
7/20 15:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
信濃グランセローズ信濃
ジェットブラックフラワーズスタジアム
7/21 13:00
福島レッドホープス福島
読売ジャイアンツ巨人
しらさわグリーンパーク
7/21 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
信濃グランセローズ信濃
小山運動公園野球場
7/23 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
サーティーフォー相模原球場
7/24 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
栃木ゴールデンブレーブス栃木
高崎市城南野球場
7/24 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福島レッドホープス福島
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
7/25 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
サーティーフォー保土ケ谷球場
7/25 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
福島レッドホープス福島
高崎市城南野球場
7/26 18:00
信濃グランセローズ信濃
読売ジャイアンツ巨人
しんきん諏訪湖スタジアム
7/27 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
レジデンシャルスタジアム大宮
7/27 13:00
信濃グランセローズ信濃
読売ジャイアンツ巨人
しんきん諏訪湖スタジアム
7/27 14:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
星槎中井スタジアム
7/28 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
栃木ゴールデンブレーブス栃木
ひばりが丘球場
7/28 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
福島レッドホープス福島
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
7/28 13:00
信濃グランセローズ信濃
読売ジャイアンツ巨人
長野県営上田野球場
7/30 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
神奈川フューチャードリームス神奈川
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
7/31 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
茨城アストロプラネッツ茨城
おふろcaféハレニワスタジアム熊谷
7/31 18:00
信濃グランセローズ信濃
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
長野県営野球場
8/1 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
サーティーフォー保土ケ谷球場
8/2 15:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
信濃グランセローズ信濃
高崎市城南野球場
8/2 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
福島レッドホープス福島
TOKIWAスタジアム龍ケ崎
8/3 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
茨城アストロプラネッツ茨城
俣野公園・横浜薬大スタジアム
8/3 15:00
信濃グランセローズ信濃
栃木ゴールデンブレーブス栃木
セキスイハイム松本スタジアム
8/3 17:00
福島レッドホープス福島
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
しらさわグリーンパーク
8/4 13:00
福島レッドホープス福島
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
いいたて球場
8/4 16:00
信濃グランセローズ信濃
栃木ゴールデンブレーブス栃木
中野市営野球場
8/4 17:30
茨城アストロプラネッツ茨城
神奈川フューチャードリームス神奈川
牛久運動公園野球場
8/6 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
信濃グランセローズ信濃
UDトラックス上尾スタジアム
8/7 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
福島レッドホープス福島
UDトラックス上尾スタジアム
8/8 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
牛久運動公園野球場
8/10 13:00
福島レッドホープス福島
茨城アストロプラネッツ茨城
みちのく鹿島球場
8/10 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
栃木ゴールデンブレーブス栃木
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
8/11 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
8/11 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
栃木ゴールデンブレーブス栃木
高崎市城南野球場
8/11 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
茨城アストロプラネッツ茨城
UDトラックス上尾スタジアム
8/12 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
栃木ゴールデンブレーブス栃木
伊勢崎市野球場
8/12 15:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
信濃グランセローズ信濃
俣野公園・横浜薬大スタジアム
8/12 17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
茨城アストロプラネッツ茨城
UDトラックス上尾スタジアム
8/13 17:00
福島レッドホープス福島
茨城アストロプラネッツ茨城
いわせグリーン球場
8/15 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
信濃グランセローズ信濃
高崎市城南野球場
8/16 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
とちぎ木の花スタジアム
8/16 17:00
茨城アストロプラネッツ茨城
信濃グランセローズ信濃
晴天スタジアム美浦
8/16 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
福島レッドホープス福島
高崎市城南野球場
8/17 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
神奈川フューチャードリームス神奈川
エイジェックスタジアム
8/17 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
福島レッドホープス福島
小倉クラッチ・スタジアム
8/17 17:30
茨城アストロプラネッツ茨城
信濃グランセローズ信濃
牛久運動公園野球場
8/18 13:00
茨城アストロプラネッツ茨城
埼玉西武ライオンズ西武
笠間市民球場
8/18 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
レジデンシャルスタジアム大宮
8/20 18:00
信濃グランセローズ信濃
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
しんきん諏訪湖スタジアム
8/21 18:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
しらさわグリーンパーク
8/22 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
高崎市城南野球場
8/22 18:00
福島レッドホープス福島
神奈川フューチャードリームス神奈川
しらさわグリーンパーク
8/23 17:30
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
茨城アストロプラネッツ茨城
高崎市城南野球場
8/23 18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
栃木ゴールデンブレーブス栃木
埼玉県営大宮公園野球場
8/24 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
茨城アストロプラネッツ茨城
エイジェックスタジアム
8/24 15:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
セキスイハイム松本スタジアム
8/25 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
福島レッドホープス福島
石川スポーツグラウンドくろいそ
8/29 17:00
信濃グランセローズ信濃
茨城アストロプラネッツ茨城
セキスイハイム松本スタジアム
8/31 13:00
神奈川フューチャードリームス神奈川
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
バッティングパレス相石スタジアムひらつか
8/31 13:00
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
茨城アストロプラネッツ茨城
高崎市城南野球場
9/1 13:00
栃木ゴールデンブレーブス栃木
茨城アストロプラネッツ茨城
小山運動公園野球場
9/1 13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ埼玉
群馬ダイヤモンドペガサス群馬
埼玉県営大宮公園野球場
9/1 13:00
信濃グランセローズ信濃
神奈川フューチャードリームス神奈川
中野市営野球場